Анастасия

Как сказать родителям, что я хочу носить галстук? (просто я раньше его вообще не носил)

Наталия Турова

Мама и папа! ВНИМАНИЕ! Вопрос жизни и смерти!

Толибек Эшонкулов

Сам реши, и можешь не спрашивать разрешения.

Mihal

Ничего в этом страшного, зазорного нет! Так прямо и скажите!

Александр Грачёв

Я буду носить галстук, а завязывать его будете вы, родители!))

Марина Лаврухина

сказать, что под классический пиджак нужен галстук

Вячеслав Локшин

А в чем трудность?
Языка нет? - Напиши.

Ольга

жжёшь)))

L.
Luk@ ...

Выпей для храбрости стакан вотки!

Диана

Носи. Родители не будут против. Главное, НЕ делать так...

Кс
Ксения

просто одень и носи

Александр Михайлов

И чем им не понравился твой пионерский гаслтук? )))

Ольга Лифатова

Вы спрашиваете так, будто бы принимаете какое то судьбоносное решение. Поверьте если Вы будете носить галстук не сказав об этом своим родителям впрочем как и сказав им, мир не рухнет.

Алексей Симонов

Мама, папа, я повзрослел! Купите мне галстук и научите его завязывать!