Татьяна Дюко

Стоит ли начинать носить галстук в школу? Просто я стесняюсь, что подумают обо мне однакашленики?

Fe
Fedya

Одевайтесь теплее и не кашляйте.

Лана Касенкина

Ну школа не ПТУ думаю с юмором отнестись должны а не глумиться.

Владимир Сабуняк

Могут поиздеваться. Решать Вам. Но галстук - это суть важно, хотя есть люди, которые испытывают трепет перед одеждой.

Елена Бельчикова

хорошо сказала Раневская-Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще! - Ты взрослый мальчик, учись поступать как считаешь нужным!

Вадим Смирнов

не стоит прогибаться под мнение насмешников. .
раз пришел, выслушал равнодушно, другой раз. . потом им надоест
только не реагировать, как только заметят, что смущаешься, нервничаешь - смеяться будут больше

потом еще и зауважают за то, что не такой как все. .
заносится не надо, а форс держи, принарядился, галстучек. . дэнди лондонский 🙂