Артур К.

Вы стесняетесь, когда начинаете говорить о любви?)

Елена Прусова

смотря где.. здесь--нет.. а в реале... плохо получается (последствия инсульта ещё сказываются)

Gad Hax-Hax

Давно уже ничего не стесняюсь.

На
Надюшка

Наоборот: раскрепощаюсь)

Елена Русина

я вот ЛЮБЛЮ кофе с молоком.. . чего тут стесняться?

Паштет Пчела

Я о любви не разговариваю. Не с кем

Елена Петрова

от сладкой любви компот не сделаешь

Алексей Сорокин

Конечно. Когда в "Секс по телефону" звоним, то даже заикаться начинаем, потому что волнуемся все, стесняемся (((

Алексей Анашкин

Нет, интересная тема, у каждого свой взгляд.

Леха Рощенко

если доверяю, то нет. если человек мне не близок, то тоже нет. но делать этого просто не буду.

Юрий Шевченко

Ну, да. Врать ненавижу. Да и фантазия бедная. Не могу говорить о том чего нет.

София Живилова

О любви к Родине или детям я могу говорить часами не стесняясь: -)

Евгений Чукуров

...."О любви не говорят, о ней всё сказано"... Предпочетаю, чтоб об этом говорили мне)

Юл
Юлия

Мне это кажется странным