Алексей Кочетков

Я хочу начать носить галстук в школу, но я не знаю что обо мне скажут одноклассники.

Просто я всегда без него ходил, а сейчас захотелось, и я не знаю что мне скажут одноклассники и что делать если засмеют?

На
Настя

я тибе ничего не подарю

Александра Гуревич

У вас в анкете возраст 23 года. В какой класс, если не секрет, ходят сейчас в этом возрасте? Без этой информации, ответить на ваш вопрос непросто.

Андрей Литвинов

Сначала поприкалываются, на второй день уже и внимание не обратят. зато девчонкам понравится !!

На
Наташка

Закалять волю и здоровый пофигизм. Потом пригодится!

Наиль Садреев

Сделай это и узнаешь.

Наталья Тимочкина

будешь выглядеть интеллигентом (---)выделись среди быдлятины!

Дмитрий Фомичев

для начала повяжи стильный шнурочек... .
пройдет.. .
вяжи галстук от армани....

Зоя Семенова

Если будут ржать насри на них

Nina Rudnaya

Какая разница, что думают одноклассники?
Кто как хочет, тот так и ходит. Лишь бы школьному уставу не противоречило 🙂

Ярик

Не суть, что скажут они, галстук - символ строгости, порядка, силы и стиля. Дерзай, но не зазнавайся !

Гу
Гульназ

Самое главное, что тебе нравится. А на остальных насрать

Лала Абдуллаева

Носи и все. Эт - круто!

Иван

А Вы живите и не забывайте, что:
"на каждый чих не наздравствуешься"!
Вы хотите надевать галстук, надевайте!
Кто что об этом скажет, не Ваша проблема.

Оля Сидоренко

Сейчас твои одноклассники что-то для тебя значат. Но через несколько лет они могут стать лишь страницей прошлого в твоей жизни. Всё зависит от твоей самооценки. Когда ты обретёшь уверенность в себе, ты уже не будешь обращать внимание на то, что думают другие, и не будешь чувствовать их давления.

Ба
Баркова

Галстук покажет твой индивидуальный стиль! Смеяться станут лишь те, у кого нет индивидуального стиля! Не нужно быть похожим на кого-то, нужно иметь что-то свое...!