Ан
Анна

Почему стареть так грустно?

Василий

Потому, что много людей, которые были рядом "уходят".

Татьяна Роман

Потому что понимаешь, что нереализованных в прошлом возможностей всё больше, а тех, которые ещё можно реализовать - всё меньше.

Илона Александровна

Потому что Душа всегда молода. в отличие от тела, его физической оболочки

Марина

А мне нравится. ) Честно.

Ан
Анна

А что делать? Так мир устроен ещё до нас ...

Наталья Горбунова

Ненадо. Стареть очень весело. Пол жизни отмучились осталось еще совсем чуть-чуть и в отпуск =))

Евгения Михеева

Привязанность к своему телу, его младой эстетике, к мечтам и желаниям связанным с молодостью.