Дмитрий Лаврентьев

Почему бывает так грустно просто оттого что находишься сама?

Александр

по всей вероятности не от того что сама а от того что ждете весточку (звонок) от любимого или друзей

Andrey Andrey

Всё просто. Ныняшняя жизнь подразумевает немыслимое количество отвлекалочек от мыслей. Это и музыка.. и мас-медиа. . и игрушки.. и навязанное " человек без общества - ничто.. "Главное, что бы человек не задумывался, а для чего он живет. И только в одиночестве и в тишине не удается отмахнуться от этих мыслей.)))