Ангелинка Ягодка

Что произошло: чел. расстроился, через час повтор ситуации, а его не задело происходящее? Успел эволюционировать?

Елена Тюлина

Первая ситуация застала врасплох... был эмоционально не готов и внутренне не защищён.

Лена Панченко

прогрессировал)

Ал
Алсу

Да запросто! Никто до конца не представляет собственных возможностей! 😉

Денис Павлов

Просто я поверил в Любовь.

Ма
Мария

это признак деградации, когда человек не видит свои мерки он деградирует, а когда осознает, что он слаб, тогда он вынужден эволюционировать.

Настенка Варанкина

Внутренние изменения?
Душа сменилась?
Может скушал чего?