Дима Пирский

всё уже 18 часов вечера не произошло почему?

Сергей Белый

как происходило предсказание конца света древними майя... и как его расшифровали учёные: и так представьте эпоха расцвета цивилизации майя сидит обкурившийся каким то зельем индеец майя ...с товарищем потом ...происходит затмение он вырезает сердце своему товарищу ..потом ржёт так как его прёт от древнего косяка ицарапает на скале слово пошли все на х... й на майанском языке.. а потом съедает сердце и отрубается... просыпается чешет яйтса рядом лежит труп а он не может ничего вспомнить. спустя долгое время приходит один горе учёный археолог бухой в сиську и начинает что-то видеть нацарапанное на скале ...у него двоится в глазах он блеёт на скалу вырубается просыпается и думает блять денег ни хуя нету всё прожрал даже на бухло больше не хватит нужно чё нить изобрести чё нить открыть наипать кого нить ...и начинает срисоввывать на майанском пошли все на х.. й ...потом чё нить дописывает дорисовывает рожицу и ржёт при этом думая что сколько бабок он срубит наипав тупое быдло то бишь учёное сообщество ...и обычных людей идиотов.... вот и всё это дошло до сегодняшнего дня ...и сегодняшние люди тоже ржут не поняв что вообще должно произойти ...НУ ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ БЛЯТЬ ИДИОТЫ ..ЧТО ХОТЕЛИ БЫ ОТСОСАТЬ У ЭТОГО МАЙАНЦА ИЛИУ УЧЕНОГО...?

Ирина Белова

по факту. .
🙂
..в этом году традиционный ежегодный конец света переносится на следующий 13.13.13 год

Маша Иванова

да господи конец света через 65 биллиардов лет!