Парень предложил встречаться. До этого мы пол года дружили. Ну видно, что я ему очень нравлюсь. Он просто делает все, что угодно ради меня.
Я уже хотела согласиться, но тут он сказал типо я могу случайно тебе изменить если буду пить на вписке какой нибудь.
Ну я сказала тогда лучше друзьями будем, типо мне такое не надо. Очень расстроилась.
После этого он пару раз пытался меня поцеловать, а я отмахнулась.
Теперь он не звонит 3й день и в вк игнорит. Почему? Не понимаю. Как человек и друг он хороший
Прочее непознанное
Что произошло? почему он обиделся? шутки лесом
Радость Моя, знаете что это было? Это была любовь, но полигамная.
хм... он клоун. Конечно он может изменить, если вы не в браке. Для этого существует брак, чтобы не изменяли.
Ты его динамишь.
Может обидеть тебя не хочет. Пусть лучше погуляет
Вы немножко поссорились. Дружба восстановится.
С одной стороны он говорил шутку и ожидал, что вы ответите шуткой. Но на такую шутку ещё надо подумать как отшутиться. С другой стороны то что он сказал в виде шутки, не так уж и безобидно.
Вы придали этому значение и соответственно среагировали. Вообще, то что он обиделся, как-то по детски выглядит, если действительно не влюбился, но если это так, то его шутки совсем не в ту степь.
вариант 1. Он должен понять, что такие шутки лучше не делать
вариант 2. Вы можете понять, что у него могут быть такие шутки и спокойно к этому относится
правда нужно обратить внимание какой он человек. К примеру он так может шутить, а по жизни никогда так не сделает
На мой взгляд, нужно дождаться, когда он напишет первым и хотя бы немного попросит извинение, вы же тоже в ответ может немного извиниться.
Кроме того ваши отношения и текущая ситуация не складываются чисто из того, что вы описали, оно может иметь свои "подтексты" на основании из предыдущих встреч.
Ну парень полгода (да да полгода слитно)
Полгода готовился
Решался
Речь придумывал
А ты тут его так обламываешь
Причем он правду сказал
Ну все парни изменяют
Кто-то больше кто-то меньше
Эти твари себя не контролируют
Но обижаться они умеют)
Зато с тобой он никому не изменит
Так что ты сделала мир лучше
Полгода готовился
Решался
Речь придумывал
А ты тут его так обламываешь
Причем он правду сказал
Ну все парни изменяют
Кто-то больше кто-то меньше
Эти твари себя не контролируют
Но обижаться они умеют)
Зато с тобой он никому не изменит
Так что ты сделала мир лучше
Может он просто секса хотел?! Я серьезно