Ка
Катюшка

Бывший друг дает мне обручальное кольцо в коробочке и стоит передо мной на коленях с опущенной головой

Александр Мерзляков

Если девушке приснилось, что она получила во сне кольцо, то ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, - отныне он навсегда отдаст ей свое сердце

Роман Любимов

лучше вам забыть даже мечты о нем - ничего вам с ним не светит только потеряете в глазах других достоинство

Андрей Исайкин

К переменам в судьбе. Стойкости вам и терпения.