Тилли Ток

Бывший друг дает мне обручальное кольцо в подарочной упаковке и становиться передо мной на колени с опущенной головой.

Ольга Петрова

Кольцо — это олицетворение круга событий, неразрешенных проблем, верности, привязанности, клятвы.
На палец любимого человека надеть кольцо — такое сновидение говорит о том, что вы всегда сдерживаете свои обещания и остаетесь преданны собственным чувствам.
Незнакомый человек на вашу руку надевает обручальное кольцо — получите неожиданную помощь в решении давно мучающей вас проблемы.
Неудачные попытки подобрать себе кольцо по размеру говорят, что вы не испытываете сердечной привязанности ни к кому.
Плохо, если кольцо слетело с вашего пальца: вам грозит суровое жизненное испытание за нарушение слова и клятвы верности.

Если во сне Вы носите в руках кольца - значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы.
Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских, делах и разрыв отношений для влюбленных.
Если девушка получит во сне кольцо - значит, ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему.
Видеть во сне кольца на других - означает рост Вашего благосостояния и новые знакомства. И вы его обязательно найдёте этот выход ...

Если женщина видит во сне свое обручальное кольцо ярким и блестящим - это предвещает, что она будет защищена от забот и неверности.
Если кольцо потеряно или сломано - много печалей войдет в ее жизнь.
Увидеть обручальное кольцо на руке друга или других людей - означает, что Вы не примете чье-то обещание слишком всерьез. Возможно, что Вы будете предаваться недозволенным радостям.

Если женщина видит во сне свое обручальное кольцо ярким и блестящим - это предвещает, что она будет защищена от забот и неверности. Если кольцо потеряно или сломано - много печалей войдет в ее жизнь. Увидеть обручальное кольцо на руке друга или других людей - означает, что Вы не примете чье-то обещание слишком всерьез. Возможно, что Вы будете предаваться недозволенным радостям..