Анна Бондаренко

Приснился бывший друг, дает мне обручальное кольцо в коробочке и становится при этом на колени и опускает голову

Ирина

Я думаю он будет делать попытки к примирению а там Вам решать принять его или отпустить!

Ел
Елена

Кольцо, тем более обручальное, это признак перемен. Хороших перемен. Новая дружба, союз, брак. Так же, может означать, что вы обретете защитника. Возможно, это будет этот же друг или благодаря этому ему...

Оксана Блохина

Надо учесть, что все сны - перевертыши. Но не в всегда являються оборотными. Если сон Вам приснился сегодня, то по лунной фазе сегодняшнего дня, сон является бессмысленым. Как раз перевертышем. постарайтесь об этом не думать.