Юлия Шаламова

Гадающие! Вытяните для меня карту, с расшифровкой что будет в ближ. время) С п а с и б о

Риита Радикова

Вам выпал II Аркан – Верховная Жрица

Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение толковать сны или предвидеть.

Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.

Вячеслав Сидоров

Аркан XX. Возрождение

Символы: параллельные миры, феномены.
Ситуация: случается, что некогда видевшиеся судьбоносными и мудрыми решения и поступки по прошествии времени оказываются весьма ничтожными. Приготовьтесь держать ответ перед жизнью, да и самим собой.

Ирина Волчкова

Карта призывает простить самого себя и посмотреть на жизнь другими глазами с оптимизмом и верой. Вас ждут перемены в жизни. Ваши проблемы решатся и связанные с ними эмоции уйдут или изменятся. . Благоприятный момент вернуться к делам, которые были отложены. Возможен переход из одного социального статуса в другой.