Мария Емельянова

Перебираю старые фото, чем не домашняя "кошечка"? Как думаете развитие террариумистики в России это хорошо или..?

Или приведет к задушенным и отравленным страшным ядом королевских змей хозяевам? (навеяно) 🙂

Тимур Эгипт

Замечательная)) )
Развитие - это хорошо.
А вот безответственность некоторых любителей - плохо. То у кого-то змея на улицу уползёт, то у соседей в ванне очутится.. .
Но это не только к любителям змей относится. Безответственность в любом деле плоха: что собачник, собаку не воспитывающий, что кошатник, который каждый год котят мешками топит.

Ещё один минус террариумистики - из-за популярности может развиваться контрабанда. Будут исчезающие виды нелегально продавать.