Ольга Серегина

как перевезти домашнюю кошечку из Казахстана в Россию на ПМЖ. Есть международный паспорт, справки, прививки...

Наталья Петрухина

Делаете справку по форме ф1 на вывоз в госветклинике. Потом по этой справке в багажной кассе приобретаете багажный билет на кошку и по нему едете.

Юрий

по билету.

Алена Максимова

Ветеринарная справка и правила перевоза животных по ж\д. Удачи.