Светлана Шатохина

Я с знакомой гулял по городу, мы отлично погуляли, и почти в конце прогулке она подарила мне браслет, как мне это понять??

это был намёк или что
(она живёт не в моём городе, она переехала другой ) помогите мне пожалуйста потому что она скоро уедет. Может мне тоже подарить ей что то виде браслета

Светлана Лешина

ох и глупые мужчины!!! она подарила браслет, как талисман, что бы Вы помнили о ней и вспоминали, а ей можно тоже что-то подарить и не обязательно браслет. точно такой же подарок будет выглядеть глупо.

Диана С

чтобы вспоминал о ней. браслет как напоминание ну и напамять

Ольга Сиротина

Я думаю это был жест симпатии.