Дмитрий Едков

Какая самая лучшая машина за миллион рублей? Я взял Форд № 3

Сергей Кузнецов

За наш миллион можно купить старый зэпор с пробегом в миллион км )))

я тоже бы взяла Форд 3, только куй кто за миллион продаст )))

Мээрим Сегизекова

немец! ! А немцы самые лучшие!!

Санек Соколов

Дык форд специально придумали, чтобы опель не казался таким дерьмом! :)))))))))))

Юлия Буланникова

в районе 600 тыс. мне лично Лансер нравится))

Светлана Ерофеевская

Погорячился ты. Можно немного добавить и взять субарик.

Урфин Джус

Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Мерседес.

Дарья Вовк

я бы на тойоту посмотрел

Selvins Bite

Ланд Крузер!