Marija Kartal

Меня назвали психом и больным человеком, потому что я сказал человеку всё что думаю.. . все что думаю о мире, все свои

мысли. Вот так.. . общаешься с человеком.. . она тебя сладким называет, Вовонькой, Володей, всё хорошо так, "Ты здоровский" - пишет. А потом рассказываешь свои мысли.. . чистые.. . и вот тебе на - ты псих из рашки 😞
Хотя я знал, что не стоит это говорить. Как девушки могут говорить сначала одно, а потом другое? Тоже мне чувствительные.. . душу они сразу видят.

Петр Нагорнов

Да она просто не готова к такой информации. Подрастет - поймет.

Сан Саныч

Прикинь у меня та же проблема, даже из дома ушел только что!

Ирина

до этого девушка думала, что ты с её страны, а потом она наверно в твой мир зашла и поняла, что нет.

Надя

а что у тебя за взгляды? расскажи