Ирина Панкова

Какой антивирус самый лучший? Кроме касперского.И пофиг платный или нет.

Александра Лях

Лучших антивирусов не бывает, каждый по своему хорош и плохой. Я могу обойти любой антивирус мини-вирусом.
Я пользуюсь авастом, так же защита от ддос атак.
Удачи...

Se
Serega

доктор веб
нод 32
каспер

Елена Текоева

Дефендер, встроенный в 8-ку.

Елена Бельчикова

мне нравится "Microsoft Security Essentials", он меня еще ни разу не подводил))

Ев
Евгений

работники антивирусных лабораторий не устанавливают на свои компьютеры никакие антивирусники

Екатерина Сутенкова

Стоял Avast, ничего вроде, ещё есть антивирус от Microsoft, а так Dr. Web самый лучший, ибо он самый первый нормальный антивирус.

Ольга Барахова

кроме каспера, нортон)

Максим

6 лет пользовался Касперским начиная с 5 версии, последний год стоит Аваст, доволен

Мария Вершинина

четверка лидеров по журналу Chip
касперский
доктор веб
нод 32
интернет секьюрити
но помимо антивируса лучше всего устанавливать например программу
Web of Trust (WOT) показывает каким сайтам можно доверять (это дополнение для браузера)
мне очень хорошо помогает.