Светлана Бородулина

Помогитеее! На айпаде нажала сдуру...

На айпаде нажала в настройках на жесты "три пальца",встряхивания, 3 нажатия и тд. далее высветилась табличка с этими значками (три пальца, встряхивания, 3 нажатия, многозадачность) и он перестал реагировать на пальцы, то есть сенсор как бы не работает, не знаю, что делать... И выключить не могу по той же причине: (((

Выключить не могу, потому что там тоже пальцами нужно проводить, а он не реагирует.

Елена Малышева

отнеси в ремнот

Илья Королев

Ну кнопкой же можно выключить, которая с торца? Держать надо долго только.

Юлия Мунтян

такая умышленная дурня и долго так старалась)