Алексей Антонов

Игра похожа на батлфилд 1942 но там современная техника и оружие, предлагайте свои идеи плиз, и это точно не арма)

Игра похожа на батлфилд 1942 но там современная техника и оружие, предлагайте свои идеи плиз, и это точно не арма) там так же можно "подать заявку на командира" и вызвать арт удар и ёще что-то.. . а так карты соразмерны с картами 1942 батлы, но современный мир. пожалуйста помогите!!!

Антон

batllefield 2 100% инфа
еще подобная система в бф 2142

Ольга Осютина

Ну это мод к 1942 батле, Desert combat называется.)

Юлічка Казіева

Battlefield Bad Company 1\2,Battlefield 2\3\4