Ирина Беккер

У подруги вылез чеерный экран. На нем что-то по английски. Фото прикреплю ниже.

Вот такой вот черный экран с надписью по-английски.

Что это может быть и отчео вылезло? Не подскажите?

Юрий Эртелев

Обслуживать надо компьютер, а не доводить до того, что Винда принудительно начинает обслуживание делать.
Поставьте прогу TuneUp Utilities 2013
http://www.torrentino.com/torrents/1221257
Там обслуживание одним кликом.

Ал
Александра

Идет дефрагментация! жди.

Юлия Попова

Вылезла потому что установлена программа IOBit smart defrag ничего плохого в ней нет, это обычный дефрагментатор. Если его не устанавливали, может устанавливаться сама "прицепом" к IObit malware fighter pro или IObit uninstaller. Можно оставить, можно удалить - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ек
Екатерина

это дефрагментация хд ( реестра ) . всё норм . надо ожидать оканчания процедуры

Ли
Лидия

дефрагментация диска.... ОС перемешает файлы на диске так что бы было к ним быстрее добраться. . подождите. . пройдёт...

an
anna-semenova

дефрагментация идёт, видим 27%. Это процесс долгий. Выйти можно нажав

Роман Сазонов

Дефрагментация диска С. Esc Для выхода. Y+Enter для запуска Дефрагментации

Кр
Кристина

это нужная шняжка - пусть дойдет до конца а потом все будет норм работать

Ирина Чернюх

обычная дефрагментация жёского диска
уважаемая, не пора ли учить анг. ?
там же всё написано и кстати не замудренном, а на лёгком
всё сейчас можно так же прописать в гугле а там ответовввввв навалом
система решила сама навести у себя порядок, так как пользователю лень или ещё что то
Как ещё ответить то на понятном?

Альбина Гасиева

У подруги дефрагментация, а у компа месячные . 🙂