Алена Ивасенко

Выпрямитель подруги (+ниже много фото) что с пластинами?

Он рабочий, волосы возможно им сжечь? Из-за чего образовалось это? Выбрасывать и покупать новый или продолжать пользоваться?

an
anna-semenova

надо почистить этот налет от лака и прочих укладочных ср-в..

Taiger Vid

выкиньте, купите с керамическими пластинами.

Мария Кальдина

Купи инсталер - не жжет волосы, сам их наматывает

Улан Чыйбылов

я как то свой очищала пластмассовой палочкой по моему (вообщим отскребсти возможно) . но сейчас уже не пользуюсь, жаль волосы, их итак не копна

Alihandro

согласна с Инка это налет от уклад. средств

### Юрий ### .

Засрала средствами для волос так, что даже подгорело. Купить новый

Татьяна Глазкова

изначально это был налет от средств для укладки. а потом - этот налет сгорел. Видимо, перегрели в какой-то момент. Выкинуть и не жалеть.