Алексей Шанов

какой выпрямитель лучше? срочно!

Волосы непослушные, волнистые! выглядят будто не расчесанные. хочется нормальной укладки! знаю что сожгет волосы но все же! ! помогите какой взять утюжек что б выпрямлял мои проблематично волнистые волосы!?

Egor Golubev

Rowenta Vitality CF 7711
Керамическое покрытие, функция ионизации, которая защищает волосы от воздействия статического электричества, пересушивания и прочих негативных эффектов укладки, 9 температурных режимов и удобный ЖК-дисплей. Очень удобный.

Ев
Евгения

Браун, с керамикой.

Sergei

Любой даже самый щадящий выпрямитель превращает волосы в мочало. Советую после мытья ополаскивать волосы бальзамом. Мне помогает. В плане марки советую бальзамы Натура сиберика