Pucca Kim

ДЕВЧОООООООООНКИ!!! У кого какой профессиональный выпрямитель???

Хочу купить Braun ES3.Стоит ли? у кого есть опят пользования? может есть что-нибудь получше? (волосы волнистые, непослушные, очень длинные и густые)

Екатерина

Я не ДЕВЧОООНКААААА, но у меня утюг GHD. Braun не производит профессиональные приборы. Для длинных и густых волос можно взять GHD Gold Max (с широкими пластинами).

Мария Юрьевна

У Меня Конэйр. Подходит для кератинового выпрямления, то есть дает очень высокую температуру.

Владимир

Любой утюжок прич астом использовании даже самый щадящий убивает волосы. Попробуйте после мытья голвоы опооласкивать волосы бальзамом-ополаскивателем. Мне нравится Натура Сиберика, Помогает.

Александр

браун не профессиональный, у меня проф. "гамма"