Kristina

Помогите!! ! Налет на выпрямителе!!!

Выпрямила волосы. Увидела после проведения по пряди вот такой налет.. .
Что это? ? Пластины керамические.
С каким то напылением. (По крайней мере на поверхности при покупке были бугорки)
Неужто это от волос что-то? ?
Спалила их наверное.. .
Что это? ?

Купила за. 820 рублей.. . Волосы сухими были.. . Заметила, что волосы выпали еще ...((((

Алексей Немтинов

Протри нашатырным спиртом или уксусом холодный

Галина Кузина

смотря как выпрямляла... если волосы были влажными тогда все понятно... .
и еще зависит от того где покупала и за сколько.... если дешево на рынке например.... то тоже понятно.... а если не то и не то, значит что-то с волосами... если крашенные то это может от волос просто.. .
на самом деле не покупайте утюжки они ужасно влияют на волосы... я вот тоже купила... волосы были в ужасном состоянии... лучше купите профессиональный фен и выпрямляйте с помощью него и расчески...