На
Натали

Hужeн php cкpипт Cooбшить oб oшибкe (или Пoжaлoвaтьcя нa фaйл)

при этом на самой странице если не ошибаюсь должен быть и яваскрипт который и отправляет скрипту id файла (пользователя, страницы -не важно) . Такие скрипты обычно называются report.php и т. д. но найти на рус. или англ не получается 😞

Дмитрий

Не получается найти по одной простой причине. Такие скрипты за 1 час максимум пишутся.