Возбуждения Регулятор

Скажите пожалуйста, что это за цветок?

Такой красивый. Вечером закрывается, на утро вновь распускается.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Настя

Начинаем гадать ( так как фото нет) : некоторые виды кактусов, практически все виды традесканции, кислица ( цветёт розовыми, белыми или жёлтыми цветами, в народе называется "Доброе утро" ). Более точный ответ появится после проверки моих экстрасенсорных способностей и улучшения качества кофейной гущи 😉

Алла Туганова

Фото, к сожалению, так и не посмотреть.
Может. дурман-бругмансия какая ?

Наталья Голубкова

наверное это прекрасные глаза любимой женщины ...:)