Мила Большакова

что нужно ..пацану из Ингушетии что бы поступить в воронежский институт мвд России ???какие документы ...

ему 19 лет... он закончил ..техникум... и вот что нужно ему для поступления

Святослав Чарыев

Пусть сходит в в свой РОВД к начальнику отдела кадров, и переговорит с ним, как правило направления оттуда идут. другое дело что к сожалению у вас зачастую все места бывают куплены, но попытаться можно

Наталья Королева

Его не возьмут. Берут только граждан РФ.

Юрий Курин

результаты егэ, диплом, паспорт, мед справка, и самое главное это приличные деньги, у меня двоюродный брат учился замучился платить....

Айка Айкоша

Насколько слышала, очень много денег.

Yaroslav Anurkin

Пацану из Ингушетии лучше сидеть в Ингушетии.

Анастасия Лень

Ну насколько я знаю, нужно сдавать нормативы, проходить какие-то тесты (психологические тоже) и т. д. У меня знакомый поступил как сын начальника отдела, особо не парился..