Roman

С какого класса можно поступить в МВД России? СПБ

Pa
Pavel

А ты по-чаще в интернете спрашивай об этом, тебя сразу возьмут, даже если не окончил школу!

Viktor Lebedev.

в Росии незнаю но у нас в Казахстане с 16 лет можно в МВД

Nikosgr Ang

МВД - это министерство внутренних дел. Вы работать туда собираетесь поступить?

Александра Сахинова

в школу полиции можно поступить после 9-го класса. еще есть суворовские училища и кадетские корпуса на базе МВД, туда берут после 5-го или 6-го класса