Бермет Козубекова

Челябинский юридический институт МВД России

Я с детства хотела стать следователем и вот! я решила поступить Челябинский юридический институт МВД России! ! Какие экзамены надо сдавать чтобы туда поступить ?

Вадим Лукьянов

(351) 7726812 Дежурный, (351) 7722222, (351) 7729553 вот телефоны, нужно позвонить все спросить. А на сайте у них информации нет, но думаю, 100 пудово будет еще норматив по физподготовке:)