Яна

Подскажите институт юридический, именно юридический!

Не такой чтоб он был к примеру стали и сплавов с факультитетом юриспруденция, а чтоб профильный юридический) Москва, спасибо!

Владимир

МГЮА, Российская академия правосудия, высоко котируются дипломы Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, Государственный университет - Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ) , Государственный университет управления (ГУУ) , РУДН, РГГУ, РГСУ, военные ВУЗы - ХВАТИТ?!

Наталия Килина

а МГУ вас тоже не устроит?