Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

помогает ли спорт в юридическом институте???

я хочу поступить в юридический институт, но я хочу серьезно заниматься спортом. Некоторые люди говорят что спортсмены ( я имею ввиду спортсменов которые выступают на соревнованиях областных и выше) могут даже на лекции не ходить им автоматом все ставят, так ли это? ? ?заранее спасибо

Илья Кипер

есть поблажки

Александр

спорт лучше

Елена Павлова

да так, если учишься на учителя физкультуры, да и вообще лучше иди туда, больше в жизни пригодится, трениром сможешь работать.

Александр Залога

Ну бал, ну два добавят, но автоматом по всем предметам, это вряд-ли -))).