Сергей Минин

Как называется прохладительный напиток оранжевого цвета с нежным запахом сочного апельсина с добавлением содовой воды..

и нежными пызырьками газа которые ласкают язык при оранжевом свете восхода нового дня?

ОРАНЖАД!!!! еЕЕЕ!! Е! Е! Е! ЕЕ!

Никита Поляков

оранж. чет такое..

Кирилл

моча с содой

Анютка Александрова

"Оранжевый напиток с нежным запахом сочного апельсина с содой " так походу называется ...или "Жёлтая хрень с болтающейся внутри мутью " )

Аня

оранжад

Ан
Анюта

Тебе бы, мои ботинки описАть! Такая фантазия! Потрясающе!