Наталия Пучинина

Как можно добраться днём с Орши до Смоленска?

Альберт Ломанов

Маршрутки идут с 6 до 7 утра. Посмотрите рекламную газету какую-нибудь. Там частники возят. Днем только на пасс. поезде можно уехать.

Александр Руденок

Можно доехать двумя электричками с пересадкой на станции Красное.
Но там в некоторые дни отмены, потому укажите дату, когда нужно ехать и тогда будет возможность рассмотреть более детально.