Константин

У кого из вас мобильный интернет от мегафона? Устраивает работа? Часто ли сбои?

Дмитрий Сысоев

инет хороший, почти везде ловит, кроме глухой деревни, хотя там и связи толком нет, перебоев нет

Елена Пилюхина

У меня Мегафон. Связь отличная, стабильная. не то что мтс. . Даже в "деревне" не подведёт. Сбоев практически нет, ну бывали, но крайне редко.

Олеся Ермошкина

сегодня только подключил пока все устраивает