Залина Красова

что одеть парню, на выпускной? хочу купить новый костюм, брюки например в zara. стоит?

Вячеслав Седунов

Обычно люди не задаются вопросом, что одеть, они идут в магазин, меряют и покупают то, что им нужно, идет к лицу и подходит по цене.

Юлия Тимофеева

В школе? Пиджак+брюки... в универе вся наша банда в 5 чел в джинсах и рубашках пришла... а-ля Медведев)))

Марина Толстикова

чел, это выпускной какой нафиг костюм, ты бухой утром будешь.. . одевай норм прикид)

ОК
Оксана Киктевич

zara в полне норамальный бренд и стильные вещи, да и цены хорошие

Катя Вотчал

Могу посоветовать мобильное приложение LookStore, я там смотрел.
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
Это их сайт, там можно установить приложение: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]