Алевтина =)

подскажите как направить чувака на путь истинный? Одевается как гопарь последний. Спортивные штаны это же пипец какой то

я ему говорю . Оденься ты нормально, может девушка появится . а то в свои 29 лет, толком ни кого не было.
Как говорится, встречают по одежде .

И не надо говорить, что спортивка это нормально . Если вы вышли на пробежку или идёте в спортзал, секцию, то пожалуйста носите сколько хотите . но бляха муха не по улице же так ходить каждый день .

Игорь Ковешников

Тю, парень. Вот мы девятого утром такого стилягу видели: спортивный трикотажный костюмчик серый, серая шляпа и белые кроссовочки)) )
няша же. Жаль аппаратура села - не сфоткали красавца)))

Лилия Такаева

Включи ему Моцарта.

Сергей Смирнов

Иче иче я спартифки нашу. !

Да пусть че хочет носит лижбы человеком был)

Любовь Козлова

забери семочки )

Анастасия Попивчук

может он и есть гопыч. не доебывайся до него.

Гарик Кобрава

Позно, это уже въелось в мозг.

Muxammadjon Jalilov

А Вы-то сами как ходите?

Ри
Ритуська

Согласна с вами - спортивная одежда не для постоянного ношения. Но слова "чувак" и "пипец" тоже не считаются ОБЩЕпринятыми, тем не менее вы их употребляете даже в разговоре с посторонними. Так что ...советую начать с себя.

Алексей Нестеров

пойдите с ним на шоппинг и подберите ему нормальный прикид)))

Аня Косулина

Смотря, какие спортивные штаны. Может, он скупердяй или бедный.