Данила

сохранизация с компьютором nokia N 9

комп увидел устройство подключеное по проводу юзб как МТ6225 но не как нокиа n9, и не чего не получаеться скинуть на моб, (темы, игры) установил уже программу Nokia Suite 3.6 Beta не может программа нокивская обнаружить его, пишет подключите устройство

Константин Буряков

Китайскую подделку к программе Nokia Suite подключить нельзя.