Наташа Безугленко

А как помириться с попом, соседом по даче, после того, как я огородное пугало распятием назвал?

Света Молчанова

Главное с Богом помирись, который отдал Сына за тебя тоже (любите врагов ваших).

Максим

А ты не боишься? Твой вес не так давно был 100 кг, сейчас 120 кг, а что дальше?

Дмитрий Немов

Поставить попу это пугало перед входом в дом. Что б он утром вышел и обосрался.

Александр Ермишко

А он что - обидился?.. Вот уж не поверю... На больных и невежественных не обижаются - тем более попы... Сам Бог не велел.. .