Светлана Яковлева

Пугало огородное. У Вас есть на участке? Хорошо ли Вы его одеваете?

фото из интернета

Наталья Шостко

пугало не имею, сама всех могу распугать)))))))

Алла Грощенко/захарова

у меня не пугало, а цыганка-Азав чёрном платье с блёстками и шали

Кошка Рыбка Ирка

Неа, за место пугало - у меня соседи

Антонина Анфиногенова

А это правда.. что глядя.. во что одеты пугала на дачах--можно узнать.. что было модным лет 10 назад?

Виктория Смоловская

ага! От кутюр!))) А если серьёзно. то птицы не реагируют на пугало. пока ветер его не шевелит. Так что теперь пугало на огороде=дань моде на декор. Так что если когда и сделаю. то в качестве украшения дачи.

Мария Ионова

такое нормально будет возьмите на заметку

Ксюшка Лукичева

Я о нем токо мечтаю)))

Игорь Гапоненко

Вертушки стояли, но кабанов они не испугали.
Думаю, что птицы быстро начинают соображать, что нечего бояться.

Anton Mironov

А я повесил объявление "ШАШЛЫК ИЗ ВОРОН 50рб"-два года никто не прилетает!

Инна Зламан

У нас соседка бабка пьет как следует и закуску у нас на участке летом заимствует. А как пугало поставили так как отрезало...

Андрей

Нет у меня пугала, так как пугать некого, разве что соседей по ночам чтобы по огороду не шастали !

Олег Захаркин

кто-то платье с моей пугалицы стырил (((( правда млатье было новое и не совсем из моды вышедшее