Алексеи Нет

Подскажите пожалуйста чем отличается телефон САМСУНГ ГАЛАКСИ НОУТ по 18 тысяч и по 30 тысяч?

я хочу узнать где купить телефон САМСУНГ ГАЛАКСИ НОУТ дешевли и чем отличаются телефон за 18 тысяч и за 30 тысяч

Кристина Косинова

Вообщем не чем, они одинаковые. Просто наверно телефон который за 30 тыс. руб. , у него немного больше приложение.