Евгений

Вопрос про велосипед

Всё дело в том, что у него 3x8 передач. И когда он начинает ехать на 2x6 или 2x7 или 2x8, то при ускорении (только при ускорении. Если просто крутить педали медленнее, чем для ускорения, ничего не происходит особенного) через равные промежутки времени прокручиваются педали где-то на пару сантиметров. То же можно сказать и про все остальные передачи, которые идут на третьей передней шестеренке, которая самая большая. Раньше этого не было; я приехал домой, когда такого не случалось. На следующий день я поехал прокатиться на нём и заметил данную фигню. Нашёл прямую дорогу без пешеходов и ехал на проблемных передачах, пытался смотреть вниз на задние шестеренки, но ничего не заметил.

Ну явно не нормально, если прокручиваются педали через равные промежутки времени. Заранее спасибо за решение проблемы всем, кто поможет решить. Ну огромнейшее спасибо)

Виталий Соснин

береш велик как я сделал снимеш калесо и куда нибудь по дальше выкидываеш чтоб не найти идеш на рынок в магаз сам понял и покупаеш простое колесо) я так сделал норм 3 года уже.