Маринка Ахмедова

Помогите, Велосипеды!!!

Cube REACTION RACE 26 VS SPECIALIZED CARVE PRO 29 VS Corratec X-Vert S 02 2013 VS Corratec X-Vert S 01 2013 ???
какой лучше для кк??

Причём здесь электровелосипед ???

Юльчик

Электровелосипед — совершенно особый вид транспорта. По сравнению с обычным велосипедом, а также велосипедом с бензиновым мотором он обладает рядом преимуществ.

Во-первых, при езде на электровелосипеде Вы сможете наслаждаться всеми прелестями езды на обычном велосипеде и без особых усилий преодолевать подъемы в горку. На электровелосипеде даже начинающий сможет преодолеть до 50 км. За один час.

Другое преимущество велосипеда с электромотором — простота обслуживания. Для подзарядки Вам достаточно включить его в розетку. Если же при езде аккумулятор разрядиться — можно доехать до дома как на обычном велосипеде — крутя педали. Электровелосипед бесшумен, не портит воздух выхлопными газами, прост и дешев в обслуживании и является идеальным выбором для тех, кто заботится об окружающей среде: электровелосипед — экологически чистый вид транспорта.

Все электровелосипеды делятся на два основных вида: переделанные из обычного велосипеда и разработанные как электровелосипед изначально. Чтобы из обычного велосипеда сделать электрический, Вам понадобятся следующие детали: мотор, аккумуляторная батарея, зарядное устройство, блок управления и регулятор скорости. Сделать это довольно просто, но получившаяся конструкция, скорее всего, будет более громоздкой, чем у обычного электровелосипеда. Вместо вышеперечисленных деталей, Вы можете приобрести мотор-колесо и установить его на переднее или заднее колеса обычного велосипеда. Такая модернизация превратит велосипед в мопед.

Основными элементами конструкции электровелосипеда являются электродвигатель (используются двигатели различных моделей) и аккумулятор (свинцово-кислотная батарея с выходным напряжением 1-48 Вольт) . Велосипед заряжается от обычной сети в течение 2-8 часов. Расход электроэнергии — 1-1,8 кВт/час за цикл.

Велосипед с электрическим мотором работает одинаково хорошо в не зависимости от того, крутите ли Вы педали. Если Вы крутите педали с включенным мотором, то, даже будучи непрофессиональным велосипедистом, сможете ехать со скоростью 25-35 км/ч.

Приятной новостью будет то, что на электровелосипед не нужны права, страховка и регистрация в ГАИ. Это один из самых доступных видов гибридного транспорта.

Производителями электровелосипедов в настоящее время являются такие известные фирмы как: «Ямаха» , «Хонда» , «Панасоник» , «Саньо» , «Мицубиси» , «Судзуки» и «Ямасаки». Я бы посоветовал вот этого зверя!