Михаил Шпиев

про велосипед помогите

у меня скоростной велик и не давно у меня порвалась цепь я ее починил но звено сильно прибил и цепь плохо крутится как это можно исправить или она сама износится

Иван Платаный

Пере клепай заново 10 минут вся работа....

ОК
Ольга Корноухова

Купи новую цепь.

Га
Галина

Меняя цепь меняют всю систему звёзд. А узнать растянулась цепь можно специзмерителем он в веломастерских есть. Лучше купить. Если менять только цепь то всё равно толком не покатаешься будет клинить. Хорошая цепь стоит от 1000 р. На этом нельзя экономить.