Kristina Archvadze

Lineage 2 посоветуйте пож рассу и профу за кого стоит поиграть начинающему, что бы без партии и без клана не остаться.

поподробнее кто это. расса и профа. предпочитаю играть за сапорта

название варки и бд мне не очем не говарит. просьба если отвечаете, напишите так, советую начать играть темный рыцарь-танцор смерти-призрачный танцор. так более понятно будет

Ольга Сенниковская

В мое время были популярны варки и БД

Андрей Мезенцев

заходи покурим)

Mister Pak

бери светлых эльфов женского полу - на них хоть смотреть приятно)

а в целом сначала поиграй на сервере х10000 за разных героев, посмотри кто что умеет а потом только выбирай.