Morven T

У меня на компе странный звук, в начале всё тихо потом каждые 3-4 минуты, звук из колонок, звук как кнопка залипает

Владимир Краюшкин

может радиация в хате

Алексей

неэкранированный провод, у меня в колонках так было, он проводом ловил соседский проводной телефон -- отчего играю в игры а там мне истории крутые про бизнес рассказываются.
потом надоело -- выкинул колонки дешевые и более приличные купил, они такой проблемой не страдают.

Ольга Ф.

скайп отключи