Virys

Скажите как бороться со сном безвредно? Работаю по ночам, спать нельзя

Наталья Хвостова

Никак сон это неотьемлеммая часть вашей жизни человек который не спал неделю стал психом и задохнулся

Артём

Спички пробовал? ))

Я тоже по ночам работаю, днём высыпаюсь и норм ))

Алёна Александровна

Только днем спать нормально, а не часов 5 и вперед (

Маргарита Васильева

А если не бороться со сном, а сменить режим сна-бодрствования? Спать днём, ночью- нет. Просто не будет хотеться.

Ал
Алан

Бороться со сном безвредно нельзя. Нужно спать. В вашем случае днем.

Ма
Максим

Безвредно никак. Банка Ягуара. Или несколько банок пива каждый день после 23-00, после этого сложно будет перейти на ночной режим.

Grigoriy

Если безвредно, то:
"Спать каждый час по минуте"

Кумушка Сабирова

Эх, никакая работа того не стоит про большому счету. Рабов делает система, уничтожает свободу.

Леонид Беляев

Высыпаться днем. На работе кофе, чай, но не увлекайтесь. Можно такое упражнение :вдохнуть в себя воздух, задержать дыхание и наклоняться, двигаться, легкие физические упражнения (если можно на работе) тоже аккуратно делайте. Ну душ там контрастный если есть - это вообще хорошо, умывайтесь холодной водой. Вообще пока организм молодой, это переноситься легко. Но в зрелом возрасте и позже здоровье, дает о себе знать. Почему у сотрудников спецслужб, пожарных и военных пенсия так рано? Инсульты, инфаркты, в общем на пенсии долго не живут. Например график сутки-трое, по которому сейчас работают охранники, да и не только, придумали врачи. За это время организм БОЛЕЕ МЕНЕЕ восстанавливается. Ночь без сна по тяжести вреда для здоровья - приравнивается к хорошей пьянке. Последствия - давление ну и все прелести. Сон на суточной работе был предусмотрен КЗОТОМ (по крайней мере в старой редакции, советской) не мене 3-4 часов сна. А вообще ну ее накуй такую работу. Пусть буржуи сами за такие деньги и на таких условиях работают. Берегите здоровье для классовой борьбы).

Евгешка Салова

Кемарить можно. Осторожно

Елена Овечкина

погладить себя утюгом