Аня Евланова

где в городе ижевске можно купить перчатки с обрезанными пальцами. я хз где их брать

Ольсен Рубина

А купить перчатки и обрезать пальцы с последующей обработкой срезов - не судьба?
Наверное, можно поискать в специализированных спортивных магазинах типа все для мотоспорта.))))

Юлия Сорока

Такие перчатки называются МИТЕНЬКИ, наберите в поисковике и возможно, повезёт .
В интернете они от 500 до 1500 .

Азер Халилов

На обыкновенном вещевом рынке, среди обыкновенных вязаных перчаток, они совсем не дорогие. Очень удобны для людей, на морозе листающих бумагу, считающих деньги