Алтын Касымбеков

Вино Где в г. Ижевске можно купить сладкое очень хорошее вино, и где можно купить перчатки без пальцев МИТЕНЬКИ.

Loki Laufeyson

Ступайте в винный клуб на Пушкинскую, там есть всё.
Для людей попроще имеется сеть Красное и белое.

Василий Будрик-Былинский

перчатки митеНки (а не митенЬки) - да везде нынче есть, где перчатки продают

Паша

купи с пальцами - пальцы обрежь на перчатках - их можно будет продать тому, кто купил перчатки без пальцев и мёрзнет теперь. . .)

Сергей

в Ижевске озон и отто есть? есть, там митенки продаются. а вино в Ароматном мире, если он есть

Stushka

В магазине попробуй.

Дмитрий Шестовицкий

В Ижевске пьют вотку и носят рукавицы.